А вы знали, что есть после шесть нельзя тем , кто не работает?

А всем остальным - можно!!!
Так что не насилуйте себя, ешьте с аппетитом !!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
я всегда это подозревала!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
а слышали, что работать можно после 18
Есть можно когда угодно, главное за 2 часа до сна не есть!
Просветленный (714943)
Тань, привет! Помнишь фильм "приключения Шурика"? Там еще было где-то написано "Кто не работает, то тот не ест". Но один из главных героев Федя как раз убеждал Шурика в противоположном. Не обращай внимание. Диетологи на нас свои диссертации пишут только и всего! Что ни день , то новая версия, что нам есть а что не есть
у меня ужин в 21 час , ничего не знаю ))
Ситуация в балетной школе:
- После шести есть нельзя! Вот ты, девочка,
сколько тебе лет?
- Шесть!
- Всё! Не ешь!
Просветленный (595100)
Мифы это все!!я ем до 2 часов ночи.вес 48 кило уже ...с института!
Ложь, пи3дёжь и профанация!))) Можно всем!)))

Привет!