Мой знакомый отмечал свой день рожденья в городе, а потом выяснил, что потерял телефон и нашел его только в 12-20 км от города.... вам часто кажется, что вы скучно живете???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24310)
я ахринительно нескучно живу!! у меня очень весёлая работа...насмотришься на всё это уё...приходишь домой и радуешься тому что все живы, здоровы и относительно счастливы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
это он?

Хранитель Истины (489507)
В санатории соседка по столу пришла на ужин расстроенная: потеряла мобильник. пошла собирать полевую клубнику. Зачем она взяла сумку, где деньги и документы - ответить не может. Почему сумка оказалась открытой - вопрос не ко мне. после ужина взяла мобильник, пошли мы на то место, где она клубнику собирала, она набрала свой номер и по звуку моментально нашли