Всем доброго утра!Что Вы упаковываете в чемодан уезжая из гостиницы? ))))

знакомая прилетела из Турции...из номера забрали все что поместилось в чемодан...с ресторана персики, нектарины, маслины...причем все килограммами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Если прям честно-честно, то было.)))
Муж оказался слаб до инжира в меду. Прихватили немного. Правда до килограммов там было далеко, так...горсточка.))
Ну еще прихватили флакончики с их мыльно-рыльными принадлежностями. По одному. Просто чтоб ребенка порадовать, он с нами тогда не ездил.
Тапки-халаты-посуду не брали!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
и таможня пропустила?
Верховный Наставник (170193)
ужас! я о таком даже не слышала...
Мудрец (16983)
еще скажите, что этим потом торговала
Хранитель Истины (380740)
Я в гостиницах вообще ничего не трогаю. Все вожу с собой из дома. И шампунь с кондиционером, и халат, и тапочки, и полотенца банные и для рук, и мыло. В общем с чем приехала, с тем и уехала.
Наставник (66647)
Я всегда путешествую налегке. Маленький рюкзачок со средствами гигиены, аптечкой, шлепки, купальник, саронг и шорты... и уезжаю домой с тем же набором, даже иногда что-то бросив там.
Просветленный (794109)
Фу... Стыдно....
Однажды унесла полотенце из полюбившегося отеля... Уже было известно, что его продали и будут перестраивать и даже переименуют..
Оставили на память о трёх счастливых туда поездках