Путин недавно сказал в интервью, что он любит Америку и особенно её народ+

почему местные патриоты не следуют примеру кумира и обзываются на великий американский народ пиндосами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
Понятно....теперь значит референдум в техасщине будет и на оклахомщине?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Значит, Обаму - не особенно любит...
Хранитель Истины (461983)
Ага, любит, в гробу он видел Америку и её бананового презика! )))
Хранитель Истины (290896)
А мы и тоже, понимаешь, любим. А обзываемся - так это любя. Не материм же. А ведь в жизни и на любимых людей матами иногда загибаем.
Верховный Наставник (110919)
кстати, "пиндосами" обзывают представителей правительства США, особенно Госдепа, да и конгресса.
А я, например, очень уважаю американцев, за трудолюбие и умение организовать себе комфортную жизнь внутри страны.
Наставник (49136)
Ни иногда надо и хвалить.