вопрос про свадьбу.. . тока без хи-хи пжлста. .

свадьба будет в розовом стиле..
мне, как отцу невесты, что можно одеть розовым цветом, что бы в тему нарисоваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Галстука вполне достаточно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
рубашку..или галстук...не вместе!!!!либо))))
Наставник (61880)
Классику... (Фрак)
Она даже среди гламура смотрится ещё более гламурной, подчёркивая СТИЛЬ...

Хранитель Истины (408558)

Мудрец (12822)
Пиджак, прикольно будет

не ярко, по-мужски или

Просветленный (713431)
Рубашку,бутоньерку в петлицу розовую сделать под букет невесты
рубашку и шляпу )))

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Рубашку!
Как дочка попросит - так и сделай. Это её праздник. Я на "синей" свадьбе был в голубой рубашке с синим галстуком. Наверное тебе придется розовую рубашку с красной бабочкой надеть, быть в тон жене, не оказаться ярче жениха. Если планируете покупку костюма - то бордо.
Хранитель Истины (379588)
Если только носовой платочек в кармане пиджака. И то, что-то не очень! Можно еще, я извиняюсь, трусы!
Могу посоветовать только бутоньерку в розовом цвете и светлый костюм.Привет, готовишься?
Галстук.