Почему считается похвальным, что многие вынуждены работать на 3-4х работах, ведь это износ здоровья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Работать на 3-х - 4-х работах НЕВОЗМОЖНО физически, так как стандартная рабочий день - 8 часов, а сутках - 24 часа...
Это будет не работа, а халтура или неполная занятость на каждой из работ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366244)
а кто хвалит ? только тетки . любой нормальный мужик покрутит пальцем у виска.
Верховный Наставник (191141)
Каждый убивает время по своему!
Верховный Наставник (144848)
у нас в обществе потому что считается нормой что чем больше человек зарабатывает тем он лучше
А зачем нужны вторая и третья?
Если уж так край надо, можно и на основной подольше поработать. Всё выгодней будет.
Но это при условии, когда рабочий день ненормированный, и оплата сдельно.
А так...ХЗ...