Советник (2974)

Почему на российском черноморском побережье отдыхать дороже, чем в Италии, или Испании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26308)
Сама не пойму, билеты на самолеты почему-то безумно дорогие. За 2 билета на самолет в сочи можно купить целую путевку в Турцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (4862)
может там просто годами всё развивалось, а у нас не организовано толком ничего, поэтому такие и издержки...
Я не знаю,как Вы считаете ,а я с математикой с детства дружу и уж я-то знаю,что отдых в Сочи в 2012 году обошелся дешевле Андалусии,где были до этого.
Наставник (56560)
А у вас есть статистика? Я давно на российском юге не отдыхала - не могу сравнивать.
Советник (4911)
Это МИФ. Поверьте, это не так. )))