Интересно, жители Москвы и с-Петербурга, если вас отправить жить в другой город Сибири или ДВ,

вы наверное там уже вообще жить не сможете? Наверное вы уже спите? У кого я спрашиваю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39872)
Уже отправляли..и не раз..откуда же в Сибири столько умища набралось..))
А чем современные хуже..?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Нет, не сплю. Я с завтрашнего дня в отпуске.))) А по поводу Сибири.... Человек такое животное, что ко всему приспосабливается.
Хранитель Истины (289670)
Андрюш,проживем.На крайняк квартирки в Москве сдадим)))
Хранитель Истины (317704)
сразу станут сексуальными меншинствами
Правильно , кой-кого не помешает в Магадан (тоже Дальний Восток) сослать ,
а то совсем рамсы попутали ...
Наставник (65291)
а почему вы думаете что в этих городах бездельники живут . почти каждый Москвич на выходные на дачу едет и там пашет на себя как папа Карло .
Верховный Наставник (216944)
Я в лесу жил два года с семьей. И ничего, здоровее стал.
У меня одна бабуля из Тульской волости, а другая-из Рязанской! Так что, привычная я к неудобствам! Особенно весело с крутого холма спуститься и на крутой холм подняться, набрать родниковой воды, и тем же путём с вёдрами обратно! Взрослому тяжело, а мы детьми таскали!
У своего будущего мэра и спрашиваете. Приедем к вам - порядок наведем.

Только несколько первых дней, пока к смене часового пояса привыкну.
Остальное пофик.