Ученик (105)

Можно либо теперь качать через торрент?

В связи с тем, что заговорили про новый закон о наказании за скачивание
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88042)
Качаем же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Одно дело говорить - другое дело - исполнять... :) Дуризм это все. Ставь TOR и будет тебе счастье.
Знаток (435)
Фигня полная, качай сколько влезет. Торренты сами должны заботиться о том, чтобы соблюдать авторское право. Так что это... То что не надо не скачаешь.
Знаток (435)
Да,можно!
Магистр (1061)
Всегда было запрещено, но кого это останавливало? Качай, не боись.
Ученик (234)
Сама сеть БитТоррент совершенно законна (через нее, например, Линукс распространяется). Все дело в том, ЧТО вы качаете.