А какой запах вам больше всего не нравиться от попутчиков?

лично мне парфюмы не нравятся - как обольются с ног до головы - ощущение такое ,что глаза выедает.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всё, что смердит, я не люблю, акромя камамбера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
чеснок и лук.
Хранитель Истины (306753)
Духов, парфюма. Лук-чеснок - запахи естественные, вполне переношу.
Наставник (28115)
как всегда:мочи и кала)
неопрятности и дешёвой еды.
Верховный Наставник (140568)
Парфюма...это еще что. Не переношу на дух запах давно немытого тела и давно не стиранной одежды. Сегодня ехала с дачи в электричке - думала, сойду с ума(
Хранитель Истины (461267)
Пот, что от мужчин, что от женщин, неприятно...