Не будем указывать пальцем, но почему некоторые рыжие считают, что запах яиц(варёных, куриных, если чЁ!) - это противно, а когда заходит вонючее несуразное намазанное чудовище, в ограниченное пространство, купе, самолёт, да тот же автобус, с которого сыпя

ЦЦо вонючие сухие духи, или облилась каким-то дихлофосом то это кошерно? ))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216198)
Оне крашаные рыжыи. с них рыжынки сыпяцца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы мои мысли прочитали... а писала я медленно)))