Мудрец (14865)

Прав Задорнов,Тупые все таки они! Такую обезьяну в презы выбрали! Вова ей помог, а она эвон чего!

К стати из Ульяновска этих придурков тоже нужно выкинуть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409312)
Это обезьяна-последний ихний презик))) Ванга говорила, что он доведёт страну до конца! Не будет их больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
Животных надо любить.. Гринписа на вас нет)))
Гроссмейстер (5622)
Обама почему такой злой? Потому,что у него банана нету. Дать банан,сразу подобреет
Просветленный (644600)
он страну в долги такие ввёл- порёт,а помнить его долго будут. не люблю расиситов,но тут обезьяна- это уровень мозга...
косово , значит , может независимым стать .. а крым - ни ни ))) а не пошли бы они )))
Хранитель Истины (422868)
А мне его жалко....Гляди как за одну ночь поседел...)))ПРям как Хома из Вия...))))))))))А че, может его и впрямь какая паночка ночью гоняла?....))))))