Вот насчёт занести недоброжелателей в чс, и продолжать тут тусить, вот комментарии этих недоброжелателей сносятся, а почему не удаляются так же ответы? В итоге приходится, всё же видеть, что есть чей-то невидимый ответ, любопытно же, и приходится нежелате

приходится нежелательного собеседника вытаскивать из чс, почему их ответы не удаляются?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Красивой женщине ни к чему возня с какими-то списками
Это хобби Порошенко
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289250)
Как всё сложно.Почему ты знаток?