Когда говорят: "Жизнь жестянка" -это плохо или хорошо? Просто одного жестянщика знаю,у него...

ваще все пучком,особенно когда гололед на дороге! Он тоже так любит говорить и радуется что все заепись!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (102968)
За жестянкой можно спрятаться,а можно и порезаться...Получается,что с переменным успехом)))
Я "жестянками" автомобили называю,не смотря на ценовую категорию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1674)
мультик сразу вспоминается про Водяного. он хотел летать, но у него не получалось. в целом, не очень)