Для чего применяют ВОДКУ, кроме ПИТИЯ и кто её ПРИДУМАЛ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232618)
Для компрессов, добавка в пищу (в уху всегда рюмку водки вливают), да куда угодно можно применить, лишь бы фантазия работала))
А придумал её по официальной версии Менделеев, вот только раньше на Руси были аналоги водки))

Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
в медицине, кулинарии, как чистящее средство. придумал Менделеев Д.И.
Мудрец (16933)
Придумал дедушка Менделеев... именно для питья. Нафига хороший продукт на ерунду переводить?..