А давайте все в Москву переедем? Как - нет? Почему ты в Москву не хочешь?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (794109)
Милости просим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему в нее все должны хотеть?))))
ну будете проезжать мимо, проезжайте))
Я оттуда наоборот скоро уезжаю, такшта, освобождаю одно койко-место)) Велком))
я уже здесь в пятом поколении))) не надо .. сидите все дома.. нам тут и без вас хватает)) да я мымра))
Мне и в Бресте неплохо! Москву расселять надо!
Мудрец (22540)
Нас и здесь неплохо кормят ) Да и виза мне нужна ))
Верховный Наставник (168798)
Для меня слишком суета большая. ))
Хранитель Истины (313507)
ни за что)))) При всей нашей ситуации - нет)))
Верховный Наставник (176563)
Хочу,но меня там никто не ждет))))
Москва город с бешеным ритмом. Не потяну))
Мудрец (16983)
Люди там обозленные
Хранитель Истины (325784)
Хочу.Но у меня нет столько денег,чтобы вернуться.
Ну уж нет, спасибо. Я даже у себя в городе жить не захотела, за город переехали. А тут меня снова в квартиру, да еще в этот огромный муравейник? Нафиг-нафиг!
Наставник (30282)
Не вернусь туда , в 2013 судьба злодейка закидывала туда на полтора года до сих пор комплексы неполноценности не проходят что в ей заработал
Хранитель Истины (492223)
Потому что я в Москве
Наставник (72720)
Уже в ней. Все 65 лет.