Почему тут некоторые никогда не ставят оценки за ответы???шта за неуважение к людЯм?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У меня тоже ощущение.. что меня даже не прочли)
было однажды признание от человека, что он задаёт вопросы и даже не заглядывает в них потом.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22843)
Шта такое,шта ?? Мну не пойму
Наставник (96170)
скромные наверна )
Верховный Наставник (172318)
А может... и не читает...)
Так тому и быть.

Доброй ночи)
Верховный Наставник (166350)
Это не про меня..Я всегда ставлю оценки-правда-иногда задав вопрос-убегаю в реал-но потом-зайду и прочту и оценю.
Наставник (51963)
может им лень)))

приветик)))
Верховный Наставник (169813)
он начальник нашего профсоюза ..)))))ему можнА))))))))))

Зуль))))
"-"
Наставник (63889)
) наоборот уважуха , к людям , которые тут не за оценками
Верховный Наставник (113082)
Вообще само их выставление меня иногда достает этим "в полете", обновляю - хочу повторить попытку и опять улетает в бермуды оценка. Проще говоря, чего себе нервы мотать над ерундой)
Наставник (37941)
Привет радость))) жааадные они) ты реальное поставила ыото или я ошибаюсь?))
Таким образом они дают понять "неместным" или несогласным с их мнением, что молча презирают их... Может, забывают оценку за ответ поставить... Тогда это просто первые признаки начинающегося склероза...