Зачем считать деньги в чужих карманах???

Скоро в трусы начнём заглядывать!!
По доходам и расходы))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
иной раз чтобы убедиться ,не наше ли там бабло шуршит?
Верховный Наставник (146938)
Если речь идет о государственных служащих или главах гос. корпораций , то это не чужие деньги , а деньги налогоплательщиков , коим я тоже являюсь . И мне не все равно , на что тратятся МОИ деньги .
Наставник (28115)
про пеззкова?)
а ,за чей счет,эти буржуины гуляют?
недавно в Европе где-то министра попросили уволится,за то что на бюджетные деньги вертолет себе заказала!
Наставник (35078)
я им седни предлагала про трусы....не хотят паразиты.....все чужие деньги считают.... и как только со счета не сбились до сих пор.
Наставник (53710)
Выше меня прекрасный ответ . Я думаю ..это должен быть взаимный процесс , а пока он явно односторонний ....