А где женщине лучше всего коротать 10 лет от 35-ти ( когда она уже не интересна мужчинам) до 45-ти

(когда она "ягодка опять ") ??? Просто интересно ???

Всем добренькой ночки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в замужестве)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
в доме престарелых,понятное дело..Привет,Лёлечка))
Наставник (80206)
я была бы щаслива если бы была им неинтересна..отвлекают от великих дел!)))
Наставник (52382)
Ко мне приходи Ленин ремонт сделал
.
Мудрец (23164)
Витю в сумасшедшем доме навешать , чтобы ему жизнь мёдом не казалась .
Тока Витя пошёл на поправку , как тут 35-летняя "старуха" на горизонте
нарисовалась . И всё , капец Вите , снова обострение ...

Добрый вечер , Оля ))
Витина глупость это)) Это самые прекрасные годы и в отношениях с мужчинами тоже!)
Добрый вечер, Лёля!
Верховный Наставник (133818)
Владимирский Централ
Верховный Наставник (236527)
В монастыре, разумеется. В мужском.)))
Верховный Наставник (140568)
Мош, замужем скоротать, не?