Золотая середина это по вам?)) или это для вас как "серая мышка"?)) ни то , ни сё.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
для меня это компромисс)) и это точно лучше. чем из крайности в крайность)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если оклад генерального 1,5 миллиона , а оклад уборщицы 20000
, то золотая середина не так и плоха
Наставник (30282)
Блин куда уж мне до середины так вечно из два зол лучшую выбирать приходиться
Иногда неплохо и мышью побыть. Хоть я и любитель крайностей и безумий, но в жизни часто приходится выбирать золотую середину.