S
Советник (3042)

Кто-нибудь может внятно объяснить -почему госдеп считает самого себя "международным сообществом"?

ВАШИНГТОН, 17 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Лебедев/. Президент США Барак Обама заявил в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным, что результаты референдума в Крыму «никогда не будут признаны Соединенными Штатами и международным сообществом»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15048)
Всего лишь потому, что это придумал твой горячечный мозжечок)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
По привычке...однако...
Мудрец (15568)
Психиатры объясняют это манией величия)
Верховный Наставник (126525)
А Вы разве не слышали речь Обамы?
Он так и сказал, что американцы исключительная раса, а себя, похоже, почувствовал фюрером!
Есть эти "исключительные" во главе с их фюрером, ну и вассалы и шестёрки в виде ЕС - вот это они и называют "Мировым сообществом". Не стоит принимать слова шизофреников так близко к сердцу!
Хранитель Истины (461219)
А чего ты хочешь от собирателя бананов, которого в рекламных целях вдруг сделали президентом?!