А что, правда что ли, чем больше рост, тем меньше *? А у женщин, чем больше рот, тем что меньше?

Надеюсь, матюк в вопросе зашифруют. Если не зашифруют, я засмущаюсь....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (419)
Чем больше рот, тем меньше дел. Пи*деть много вредно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот даже если и правда, то я всё равно не хочу мужика 153 см :( А у женщин чем больше рот, тем меньше шансов остаться без шубы... *блин, тоже засмущалась, зря я, наверное, так...*
А если ноги от ушей, что на месте рта?
Верховный Наставник (100076)
Про мужчин-неправда. У моего мужа рост 192 см, и х***й вполне себе )
Мужики они разные бывают-и большие с маленькими, и маленькие с большими, и маленькие с маленькими, и большие с большими...
А про женщин-роТ или росТ?
Если у женщин маленький бюСТ, то бонусом должен быть хотя бы роТ побольше.
РоСТ при этом не имеет значения)
Хранитель Истины (324318)
Нет, тут пропорциональность прямая.. чем больше рот, тем больше * у её мужа)))