Укропы разрешили выступать у себя с концертами Макару и Шевчуку+

с врагом народа Макаревичем все понятно, а разве Шевчук тоже продался бандеровцем? кстати он за крымнаш или против. Только что видал сюжет в итоговой программе на РТР. Патриоты, вы теперь заклеймите тут Юрку или чё сделаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (460683)
Шевчук вообще не определился с Украиной, но он против войны и потому с одинаковым успехом мог бы выступить и перед бойцами ДНР, как когда-то перед нашими солдатами в Чечне...
Вот кто определённо аполитичен, так это Гребень, и того забанили в руине, потому шо в каком-то интервью он ляпнул, что по его мнению, русские и украинцы- это вообще один народ! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Руки прочь от Макара и Шевчука! никому они не продались. Честные мужики, умные и смелые.
Верховный Наставник (122470)
"И было все до фени нам..."
Мудрец (17639)
Аберрация сознания прогрессирует в незалежной у каждого второго)Лень искать, но где-то в ЖЖ одна свидомая писала "У меня ребенок иногда в квартире начинает случайно петь гимн Украины". Помню представил тогда себе: играет себе паренек в Лего на полу, потом внезапно встает и холодным голосом заводит на всю квартиру: "Ще не вмерла України і слава, і воля..." Ужас, блеать...
Верховный Наставник (216161)
С каких пор мнение укропов считается разумным?
Хранитель Истины (308334)
Опасно..Макар глистами заражён
Наставник (35005)
в огороде штоля? ну пусть споют для морковки с картошкой.....
Наставник (28115)
ну,Шевчук-то молодец.Он,явно если бы и поехал ,то явно не для дешевого пиара.
Человек,который в первую чеченскую под пулями ползал,явно уважения достоин.и знает больше нашего
Наставник (87997)
Я приведу цитату Яроша:
«Вот среди политиков однозначно проукраинских не вижу, но есть Шевчук, есть Макаревич. Они не просто музыканты, но и занимают четкую гражданскую позицию в России. Я бы лично ориентировался на этих людей, чем на политиков, потому что чекистская система сделала все для этого».

После этого можно считать его патриотом России?