За счёт чего(кого)так стремительно поднялся "Газпром" за последние годы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (271)
газпрем бонкротица. с 360 до 50 сечас

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
благодаря миллеру.,он как стал ее возглавлять,так и пошел бизнес..
Наставник (60496)
Халяву многим обрубил. Хотя денег в никуда еще больше уходит в газпроме.
Наставник (54686)
монополист, а не кого не возмущает, регионгаз накручивает такие услуги населению, что в регионе ,добывающим газ стоимость 1 м3 природного подготовленного, поставленного газа дороже чем на Украине, установка счетчиков по расценкам не поддается никакой логиге, сам счетчик стоит к примеру 1,2 тыс руб, а общая стоимость с установкой под 7 тыс, во все времена стоимость монтажа составляла макимум от 20 до 30 % стоимость материалов и оборудования, на лицо 83 %, не кого не удивит если накрутят до 300 %
Наставник (39872)
Не мечтайте. Динамика положительная.
Да хоть по 10.
В убытке не будем.

А раньше Вы, Серега, были добрее. Или умнее..не знаю. Прижарило, видать, не хило...