Магистр (1518)

а у вас бывает такое (в одном месте детсво заиграло), что дома начинаеете разыгрывать (собак, кошек)

и носится с ними по всему дому?)
у меня бывает частенько)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1075)
Ага, у мужа иногда бзик случается))) Как же нам повезло с соседями снизу))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает. конечно, помню отец еще у меня за котом с подводным ружьем гонялся, загонит в угол крикнет: ПАФ!!! и убегает, а я с котом в "Ку-ку" играю, выглядывая из-за угла, он потом за мной бегает))

Да, люблю бесилки))) один раз так заигрались, что соседи снизу по батареям стали стучать)
Магистр (2052)
Не! Мне мебель дорога как память.
Мудрец (15568)
С кошами и щенками, да. А со взрослыми не рискую, разнесут всё))))))
Советник (3625)
Я с котами люблю играть в игру "кто кого переглядит одним глазом из-за угла". И гонять кошку. Она делает дикие глаза, закладывает уши и скачет, как тушканчик - бум-бум-бум, а потом быстро-быстро бежит за мной по-тюленьи))
Знаток (414)
бывает!!! щенку начинаю на передние лапы слегка наступать, а он их прячет под себя, и зубами клацает. потом резко от него убегаю, он догоняет и...короче один раз прыгнул и сбил с ног, я не удержалась, "полетела" и лбом прямо в газовую плиту прилипла. шишка была. во как играем;)
Ученик (173)
да мы так с котом каждый день играем.
Советник (3220)
Бывает)) Если собаке начать пальцами трогать лапы, уши, нос, то она сначала пытается их схватить, а потом начинает по квартире круги нарезать)) Если остановится, ещё потрогать и всё по новой, пока не устанет.
От кошек за косяки прячусь, а они, сидя на лазелке, пытаются угадать, где я выгляну (снизу, сверху), а потом пытаются лапой достать)
Наставник (32060)
У нас сам 15-летний кот меня подначивает на "бесинду",как мы это называем.Я хватаю его,как будто поймала,из положения на спине бросаю на диван(обратное сальто) и за время ,пока он приземляется даю дёру через всю квартиру и бросаюсь на кровать,он - несётся за мной,пытаясь поймать.Хорошая зарядка для обоих.Хотя, со стороны,конечно,если посмотреть - "война и немцы"! )))
Фокус № 2 - это сесть на колени на ковёр и начать скрести руками вокруг себя,выставляя палец.Обычно 5-6 кругов вокруг себя при достаточной ловкости рук обеспечено.Причём он хитрит,и когда я сильно завожу руку назад,он бежит в окружную и ловит ее с другой стороны!
Ученик (230)
Постоянно бывает:)
Ученик (150)
да бывает конечно))) квартира на ушах стоит )))
А ещё бывает стучу пальцами по полу когда собака лежит , и всё ближе и ближе подкрадываюсь - а он молчит , не шевелится, а потом резко начинает "хватать" , и хвостом виляет))))