Если б вас принудили участвовать в "Что? Где? Когда?" Кого из местных набрали бы себе в команду? Каковы шансы на победу, как считаете? Друзя ушатаете? Хрустальную сову получите?))

Вы - капитан, ваши 5 остальных кандидатур, погнали))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хоспади, да я бы один справился, ну мож взял бы двух Катек для красоты и Любимого,
там же целую минуту во время обсуждения надо нести ахинею, он подходит на 100%
еще двоих даже не знаю, Мэлви взял бы, ну а че, красивая баба и Мед
что б когда минута подходила к концу, она грила Максу - "закрой хавальник свой, му дила"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Я бы участвовал в игре, Кто, Где и с Кем?))
Верховный Наставник (140317)
Тебя,мам возьму,Бууу, Изольду, Жору,Плинтуса,нам Сыча Стеклянного подарят полюбас
Просветленный (714943)
Красная Шапка, Золотая Осень, Кири-Кири, Марина, Варвара Краса
я чур крупье))
Верховный Наставник (138865)
я бы тебя взял лошадку со стрелочкой крутить, а сам бы отвечал
Что-то не люблю я уже стариков, Друзя и К) Они обсуждают даже вяло, хотя вроде и выигрывают в итоге. Молодежь бы взяла. Ну если бы они согласились)))
Из местных? Надо отборочный тур проводить)))