.Вы не видели тут... не проходил..Витя..? ...Он говорил.... что Крымчане хотят обратно в состав

Украины?..
на сколько это правда?
я знаю Витя не правду не скажут...
увидите привет передайте...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
он в Одессе,ходит по рынкам и сравнивает их цены с российскими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Витю не видела. Крымчанам и так хорошо.
Хранитель Истины (289650)
Витя сказал,что он сейчас в Одессе)))
Хранитель Истины (271154)
Витя теперь ни больше ни меньше как Владимир Ильич, уё бок *.
Наставник (60496)
У Вити сегодня шаббат. У него календарь сбился, по воскресеньям тора в интернет не пускает.