так оказывается Авдеевка не против ополченцев, она на ВСУ ополчилась...не хотят своими спинами

доблестную армию прикрывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216789)
Преступная АТО, бандитская армия. Никто ни за что не хочет отвечать. Это военный комендант сидит лицемерит - не в его, мол, компетенции вопрос решить - где части располагать, дескать, пишите письма в Киев. А люди уже до отчаяния доведены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Последние 1.5 года предоставили незаменимую возможность научиться фильтровать инфу и не скакать по граблям, на которых отскакали соседи. В том числе и здоровый скепсис к видео на ютюб.

а жители Донецка значит хотят своими спинами прикрывать героев-ополченцев
" женщины стояли на коленях и просили не ставить вооружение"
Наставник (86829)
Да многие в Украине понимают что Донбасс это камень привязанный к ногам..
Но самое интересное что он и России не нужен..
Прежде чем отпустить Донбасс.. от него необходимо огородиться неприступной стеной
иначе этот геморрой в виде "русского мира" расползётся за его пределы..
Наставник (53648)
Ребят, а в Авдеевке вообще молодёжь осталась? На митинге - только бабки, тоскующие по СССР и жизни без климакса. ( вопрос с форума Авдеевка ВКОНТАКТЕ , заданный местным жителем после просмотра этого ролика )
Наставник (39872)
А главное, все говорят на русском..даже акцента нет..Господи..как же они жили..
А уж после того, как их Украина расстреливает..как они захотят в эту Украину..?
Да никак.