Магистр (2087)

Почему Путин не приехал на свадьбу и не благословил молодых?

http://www.msk.kp.ru/daily/26411.7/3288025/?geoid=...
народ комментирует статью в КП очень негативно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
свадьба не первой свежести...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше скажите почему он на концерте ,когда вертолет рухнул.
Верховный Наставник (110919)
А он еще никому полы вымыть не обещал?
Верховный Наставник (100775)
не по пацански ехать на свадьбу к этой телке за ее май гад на олимпиаде.
Наставник (53701)
Народ ...копит сероводород ...Вот натужится народ и посмотрим , чья возьмет ..
Верховный Наставник (101099)
......Второй день свадьбы решили совместить со днем ВДВ, который широко отмечается по всей России. Для этого многие надели на себя тельняшки и бескозырки. Конечно же, и сам жених патриотично надел тельняшку и бескозырку.....журналист перебрал...или молодые????? :-0