Магистр (1518)

а вы когда с собаками гуляеете...

то просто так стоите или тоже беситесь и озоруеете)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Знаток (414)
осенью, после дождика, примерно вот такой приходит:

http://radikal.cc/users/yamaxa76#alb=&img=6032129805

в общем бесиловки проходят на ура...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2052)
Да ну их на фиг! Сшибут, раздавят и не заметят.
Мудрец (15568)
Конечно бешусь, иначе какая это прогулка)))) Правда домой грязный как чума прихожу)))
Магистр (1105)
Бешусь! Эх, жалко, что у нас в этом году снегоуборочная машина не сделала огромный сугроб возле забора. Мы с собакой в том году с этого сугроба кубарем скатывались))))
Не могу я с ней спокойно гулять))) Бегаю, ловлю её, играю с ней в палочку, кидаю в неё снежками... Если её не бесить, то она будет как кулёк перекатываться.
Магистр (1066)
мои важно и степенно вышагивают рядом ,но когда шлея под хвост попадает начинают так кругами вокруг меня носиться что мне при всём желании за ними не угнаться)))
Специалист (751)
смотря с кем гуляю.со старушкой медленно по маршруту хожу.часто просто стою.фотографией занимаюсь.а с молодыми-палки пуляю. дресской занимаюсь,бегаю
.
Мудрец (10268)
Стараюсь двигаться. Потому что моя с собаками не играет, у нее не получается сугубо на сознательном уровне. Она пытается и грудью к земле приложиться, и лапой в плечо толкнуть, но это выглядит так, будто лавка пытается станцевать балет.
Но когда она бежит за палками, прыгает, плавает, я вижу всю грацию ее породы и хорошие возможности тела.
Ученик (102)
Я озорую, а собака смотрит на меня, мол, мать, ты что взбесилась) Не умеет она у меня на улице баловаться... Сама серьезность)
В 6:00. Вывожу - тоже что и зарядка, опоздаю - в дверь вмажусь, ибо собака сильная и дикая.
По субботам выгуливаю на стадионе. Сама по холодам в наушниках просто за ним наблюдаю, а когда не холодно, то играю с ним и тд, не стою на месте )))
Магистр (1776)
Муж про пулеры вспомнил. А то пока палку найдешь... Да и надолго их не хватает. А вот пулер с горы далеко укатывается. Теперь собаку пушкой не разбудишь после прогулки.
Гроссмейстер (8643)
Я бы очень смешно выглядел со стороны, если бы в своем возрасте бесился и озоровал. :-)))
Знаток (425)
со своими сейчас (зимой) мало гуляю, летом много бегаем. с поводков спускаю только на спец. площадке иначе машин много-подавят