Москвичи и гости столицы)! Вы гуляете по Арбату?

Мне там очень понравилось))) мы послушали музыкантов, посмотрели шоу фокусника, оценили работы художников)) зашли в пару магазинов...
Клево, там)

А какие еще места в Москве вам нравятся или дороги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Я люблю парки) Большие
По Арбату гуляем, до кулинарии и обратно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Последний раз в 2000 была. Уже терь не поеду никада...НИХАЧУ!!!!
Наставник (49354)
еще в москве есть синие мигалки и когда слуга народа проезжает то вся москва стоит в пробках
стыдно сказать)) хоть я и москвичка, но сто лет там не была))
а во времена былой молодости, он был истоптан мной вдоль и поперек))
и Садовое кольцо)) вообще любили с подружками до какой-нибудь станции доехать и пехать куда глаза глядят))
все мне там в радость
порой и не хочется прощаться
Верховный Наставник (157628)
уже давно не гуляла, я парк Горького люблю)
Люблю Арбат, прокатится на троллейбусе маршрута "Б" до Смоленской и туда))
Ещё по дороге Музеон в ЦДХ, напротив ЦПКиО, оттуда пёхом или на велике на Воробьёвы горы, ВДНХ обожаю, ну и весь центр, начиная от своего "колодца" на Котельницеской, до тихих таганских улиц... Правда они ща уже не такие тихие))
Царицино, Коломенское, Кусково, Сад Тимирязевской Академии, "Катькин садик" на проспекте Мира... млин, я вечно могу перечислять)) Северный Речной вокзал... москвичи-аборигены, добавляйте, у меня сейчас ностальжи начнётся)))))
Наставник (76786)
На Арбате ночью прикольно.
Когда собираются все таланты)
Веселуха..
к одним подойдёшь-потанчишь, к другим-музыку послушаешь, третья кучка анекдоты травит, четвёртая -фокусы. Мне нравятся район от Павелецкого до Чистых прудов.
Знаменитый трамвай Аннушка там ходит,и просто прогуляться пешком.
Можно зайти в Третьяковку ,прогуляться по Пятницкой.
Очень нравятся мне те места.
Просветленный (714943)
ВДНХ - я там рядом жила в детстве, Аптекарский огород на пр.Мира, Новодевичий монастырь, Шереметьевский дворец и церковь в Останкино, церковь в Архангельском переулке, ее тоже Шереметьев строил, Чистые пруды, Камергерский переулок, Лаврушинский переулок, Мясницкая улица
Хранитель Истины (325784)
Я всю Москву люблю...Но самые родные моему сердцу места-это Хамовники,Девичка,Смоленские переулки,улицы и переулки в районе Зоопарка,Площадь Победы,Поклонка,Кунцево,Ботанический Сад,ВДНХ,Сокольники....

Хранитель Истины (281982)
два года проведённые в этом засраном городишке оставили очень унылое впечатление ... тем более сейчас там чурок больше чем русских да и превратили его в мечеть большую