Почему, те кто верят в наличие НЛО и отсутствие Украины это часто одни и те же люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
это такой извилистый вид шизофрении....всего лишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146869)
Я каждый день наблюдаю НЛО десятками ......как же в них не верить то ))?? А вот Украины не наблюдаю вообще ни разу ))
С дачи вернулись, Ян Евгеньевич?))))))))
Гроссмейстер (8764)
Потому что исследования по этой теме проводил Ян Евгеньньевич Страут. )))
Хранитель Истины (437413)
Я не верю что ты - человек...
Наставник (30665)
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
Не так - нечестивые, [не так]: но они - как прах, возметаемый ветром [с лица земли].
Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных.
Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
Верховный Наставник (156709)
Если мы есть, то почему им не быть? Это про НЛО.
Если Чехословакии нет уже и СССР нет, то почему Украине нельзя не быть? Всё возможно, "и веришь не веришь" тут мало что значит.
Хранитель Истины (349366)
интересно, а кто говорит об отсутствии Украины? я что-то такого не встречал пока
то, что это искусственное образование, собранное из всевозможных лоскутов благодаря милости либо дурости разных российских и советских правителей - факт бесспорный... и именно из-за этой "лоскутности" там сейчас все проблемы, поскольку соединить несоединимое очень трудно
но как бы там ни было, Украина в данный момент существует
вот просуществует ли она в этом виде долго, если, фигурально выражаясь, не бросит валять дурака и не возьмется за ум - это действительно интересный вопрос
мне вот лично кажется, что после войны на Донбассе - нет. там им этого не простят