Вот тут мне в комметах советуют всё родить ребёнка, хотя бы без мужа... А вот остаться одной, без семьи и детей может всё же меньшее зло, чем оставить малыша без отца? Или всё же упасть на колени перед единственным возможным вариантом, правда, нелюбимым и

Не любящим меня мужчиной?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если хотите испортить себе жизнь, спросите совета, а если хотите испортить вдвойне, последуйте совету. Живите так, как вас устраивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kit
Гроссмейстер (6082)
хрен его знает!!
вы же не за это- ответ!))
решать-вам!
Лучше - будет то, что ты чувствуешь внутри.. Ну чьи пля тут советы и мнения могут что-то за тебя решать, а? Если хочешь рожать - рожай, не желаешь - лучше не надо, соответсвенно.. Ну шта за дурацкие ваброзы, в самом деле..

Верховный Наставник (213906)
Меньше всего Вам нужно слушать советы.
ну родишь ты предположим одна ...одна будешь кормить ,одевать ....
работать ,как то надо...дети до школы болеют очень часто ....очень ...
это лишь иллюзия ,что отдашь в ясли и будешь работать ...фигня ...
это лишь часть проблем ...и денег на дите немеряно надо ...с рождения и до ...
короче я бы 1000 раз подумала ...
государство у нас никому не помогает .