Специалист (909)

Вам прриходилось одевать на себя шлем виртуальной реальности? Что вы в нем видели, а может быть, что бы вы хотели в нем увидеть? К вопросу прилагается видео смешное.

Дополнен 8 лет назад
Видео очень смешное. Я хохотал на весь кабинет. Очень странно, что ни одного пользователя мой вопрос не привлек.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не надевала, но наблюдала. Со стороны действительно смешно, если тому, кто в виртреальности кажется, что он падает и орёт. Но что-то самой не захотелось так падать-пожалела психику окружающих наблюдателей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Что же он там такого увидел?
Не хотела бы я оказаться на его месте.