S
Советник (3042)

А вот так вот..оказывается нужно знать - кем себя "чувствовать"... тут без подсказки не обойтись?

Дополнен 10 лет назад
В частности, прозвучало, что Россия "не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный" и "поведение Москвы возмутительно, потому что Москва, шантажируя США ядерным оружием, унижает Америку", в ответ на что Виталий Иванович, взяв опасно приблизившуюся даму за локоток, деликатно ее отодвинул, попросив "не плеваться".
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10760)
Какая прелесть))
Ну хоть знать будем, что Россия оказывается побежденная))
А можно полюбопытствовать, и кто Россию победил? Может плохо помню школьную историю, но вроде как бэ... наоборот всегда случалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Гроссмейстер (7650)
Ну,америку не грех рачком поставить...:))