..Как по вашему..сколько лет надо чтобы *цы времена под *ями считали лучшими годами ..

..своей никчемной жизни?.Ведь по сути они нихрена не созидают и
сидят на шее трудового народа..Вон по телеящику показывают их сытые
квадратные морды и шеи как у хряков неповорачивающиеся в пять складок..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*
Гроссмейстер (7650)
А как их Макак Абамыч на пальмы загонит,так сразу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Да не стоят они того, что бы о них говорить вообще...
Мудрец (10760)
Не будет такого.
Наставник (25475)
В некоторых областях Украины уже боятся в автобусах ездить, грабеж пооцветает и в других вариантах