Я тут прочитала комментарии, как люди встретились и полюбили друг друга, счастливы в браке, она первая у своего мужа, и уже более 20 лет вместе, и муж, любимый и единственный, и таких случаев много. А с какого возраста женщина может не рассчитывать на под

подобное счастье? Вот, если до скольки лет она не вышла замуж, то, вот, ой, всё.
Дополнен 8 лет назад
Точнее муж для неё первый мужчина )
Дополнен 8 лет назад
А если, допустим, женщине не удалось выйти замуж за своего первого мужчину? То возможна ли такая идиллия?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6385)
Вообще не связано друг с другом.
Замуж по любви люди выходят в любом возрасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не думаю, что тут возраст - главное. И вообще ты поскептичней относись к этим историям, на самом деле счастливых семей не много, мало даже, я бы сказал.
Верховный Наставник (213790)
Всё верно Вы написали - и муж первый у нее, и она первая у него
Это не принципиально.
А рассчитывать на счастье, на любовь, на долгие и прочные отношения можно тогда, когда найдешь своего мужчину.
Он, скорее всего, будет не первый, а, быть может, и не пятидесятый даже.
И найтись он может в любом возрасте, поэтому просто нужно искать, прилагать к этому усилия, а не зацикливаться на одном.
это единичный случай ...такие один на 1000 сейчас...а то и больше
найти мужчину можно в любом возрасте .и выйти замуж тоже .