В СССР приплод населения на прямую зависел от потребления сивухи. А как обстоят дела сегодня, в РФ?

Ха-ха-ха))) На воре шапка горит)))
Как занервничали))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8305)
сёдня сивуха не помогает уже...решили население за счёт соседей увеличивать...от Крымским пока разжились))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А ты - жертва этого процесса штоль?...;)))
То же самое, + наркотики, – миграция населения. А народ продолжает культурно пить.
От потребления сивухи только тебя дауна родили.
Верховный Наставник (168540)
То-то я, гляжу какой ты голубенький. Знать сивуха палёная была.
приплод? бгг:)
Что, прогнозы не сбываются? Злобствуй дальше, это программа самоуничтожения, и у тебя она запущена очень удачно.
Мудрец (17973)
Жалко только тех *ов,которые гавкают на СССР до сих пор Не дает им покоя великая страна