Когда вы больше довольны приобретением: когда у вас при покупке был большой выбор альтернативных вариантов или когда выбора не было и вы купили то, что нашли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Я довольна приобретением, если оно меня не разочаровало и оказалось мне по карману.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594450)
Когда вариантов много -лучше!!!но такое бывает редко(((((((((((
Верховный Наставник (100449)
А среди альтернативных вариантов я нашла то, что искала?