Интересно,а во всех городах России сегодня разрушены стереотип,что десантники в день ВДВ пьяными бьют приезжих и купаются в фонтане?У нас в городе тишь да гладь.Хоть сам и служил в других войсках,но все равно поздравляю всех на сайте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (10006)
У нас всегда было спокойно. Иногда чуть побузят молодые, так их "старички" успокоят враз. И никто в фонтаны не прыгает, разве что кто-то чуть перебрал и освежился нечаянно Уважаю наших ВДВшников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Еще не вечер, так сказать. Все впереди
Наставник (89035)
В некоторых городах они бьют не просто прохожих, а геев (в ряде больших городов сегодня гей-парады должны еще и пройти).
Верховный Наставник (185296)
Наливай!
Верховный Наставник (236527)
Да я вообще удивляюсь, что за стереотип такой про невинных мальчишек. Сидят себе на лавочках у подъездов, слушают классическую музыку. Так-то они и мухи не обидят.)))))
Хранитель Истины (366827)
что за город ,где десантуры нет?
Верховный Наставник (216966)
С утра катаются по городу на машинах, мотоциклах с флагами, с музыкой! К вечеру гулять будут в центре.
изчо не вечер.. В Москву все поехали.. у нас тут фантанов больше.
Наставник (29911)
Всё пристойно-фонтаны отключены...)
Верховный Наставник (232907)
моя десантура баню натопил, рюмку хлопнул и все в порядке. А в городе гуляют, но все у нас прилично. А где парады разгонят и в фонтанах геев искупают..ну в морду может дадут - так нех было радугу позорить.За такое их надо не 2 августа, а круглогодично издить))))