Кто здесь самый умный, самый кайфовый, с восхитительным чувством юмора и сражающими наповал отпадными плечами???)) Мне надо за него замуж...

Я знаю, кто
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
Скажите, как его зовут?
Антон Михалыч!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот тут невесту ищут. Не забудьте потом на свадьбу пригласить.
пачиму тебя не интересует размер его члена..или примеряться не будите?
Гроссмейстер (6774)
Значит ты не умная, не кайфовая, без чувства юмора и с плечами проблема!