Скажите, а когда выйдет закон, что при виде радуги, все обязаны упасть мордой в пол и молиться до ее

исчезновения? ведь разврат-то какой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30159)
Помницца, по-просьбам трудящихся перед "парадом российско-советской гордости" тучи разгоняли, шоб над страной было ясное небо и яркое солнце.

А тут... не мудрствуя лукаво... можно дать указание ученым, шоб они изобрели специальные радугозащитные очки и давать каждой электоральной единице по очкам, в аптеке по рецепту участкового надзирателя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Когда она станет совсем редкой...климат то меняется в мире
А че закона-то ждать? Начни, и тебя поддержат. Я, вон, фары при движении еще в 2006 году начал включать, чтоб меня при ярком солнце видели со встречки, а через несколько лет это в ПДД внесли. Так и ты: начни, а потом это, глядишь, и на государственном уровне узаконят.
Гроссмейстер (5033)
вам сюда, Захаровна https://qna.center/question/2068080
давай напишем Милонову! 150% что такой закон будет предложен и принят!
Наставник (30504)
Никогда не выйдет. Радуга -- вполне себе христианский символ завета бога с Ноем.
Надеюсь, это кто-нибудь объяснит православному недоумку Милонову?
Гроссмейстер (6693)
Бог сказал: «Я обещаю никогда больше не уничтожать всех людей и животных водами потопа. Я даю в облаке мою радугу. И когда радуга появится, я увижу её и вспомню о своём обещании».

Поэтому, когда ты увидишь радугу, о чём она должна тебе напомнить? Да, о Божьем обещании никогда больше не уничтожать мир водами потопа.

Бытие 8:18—22; 9:9—17