Гадалка сказала,что в меня влюблён сотрудник лысоватый,в очках,полный,ниже меня ростом,но подойти боится))Из таких у нас только двое и обоим под 70 лет..Я чё , так плохо выгляжу???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
О чем думает старый петух,
Когда бежит за молодой курочкой?
Не догоню, так хоть погреюсь))

Че они, лысые 70-летние, не люди что ли?)
Любви все возрасты как грица))

Добрейшего, Оля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
Со мной в четверг тоже дедулька познакомиться хотел, порикурить просил, седой весь,страшный и пьяный
Просветленный (649705)
Вполне возможно, что так и есть.
Но СОТРУДНИК - это ведь не обязательно человек в соседнем кабинете?
Вполне возможно, что это коллега из параллельного ведомства.
Или что-то в этом роде.
Например, у врача сотрудником может быть ЛЮБОЙ врач, из любой больницы и пр.