Объясните Значение Термина "Б-г" ???;;;; ЧТО "ЭТО" ТАКОЕ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174432)
Эт абсолютно аморфная хрень, которая не постигаиццо нашим обычным восприятием, про которую нагородили кучишшу нелепых фантазий, уместив енто фсё в три буквы)))
Другие три буквы - намного правдивее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (157)
Это могущественное и таинственное существо, могущественность которого сравнима с его таинственностью.
Слово "БОГ" - не пишется как Б-г. Или тебя бесы за руку держать. Так прижги руку свое каленым железом.
Фантомас.