Всех железнодорожников поздравляю с праздником!!!А с чем у Вас ассоциируется железная дорога

забыла " ?"))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72720)
С уютным, убаюкивающим перестуком колёс в ночном поезде. Люблю ночные поезда. Лёг на верхнюю полку, уснул, проснулся, - уже подъехали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Дерьмо на шпалах...
Хранитель Истины (408558)

пойду жену паздравлю
Наставник (74635)
С Дзержинским.В Самые трудные времена на Руси. организовал бесперебойную работу на Железных дорогах.
Мудрец (11279)
спасибо)) работал помощником машиниста электровоза в молодости,правда недолго совсем)
остались самые тёплые воспоминания)
с чаем в тонком стакане с МПС овским подстаканником.
Здравствуйте, Марина!