У нас в городе сегодня решили не включать фонтаны! )) Десанты сильно расстроятся? ))

Десантов с праздничком, простых смертных с утром!
А я по рабочим моментам сегодня вкалывать вынуждена, как негра!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
А у нас работают! десантники перед камерами телевизора обещали в фонтанах не купаться... а вот что будет без телекамер. одному бог известно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)

Ни чего страшного,народ тебя поймет,вкалывай !!))
Хранитель Истины (325784)
Это в каком городе так десантников не уважают?!)
Сильно не усердствуй,вкалывай хотя бы как мулатка...А лучше квартеронка!
Привет!)))
Просветленный (794109)
Привет, это свинство, ящитаю!) И то, и другое))
Хранитель Истины (409323)
У нас поливает сильнее, чем обычно)))))))) Мэр сам десантник))) Надо будет глянуть сходить)))))