Вот скажите, вам честно не наплевать на политику, Путина и его пресс-секретаря? Вам правда палисадник у родного подъезда не интереснее?

У нас вот деревья под окнами вырубили, кустарники выкорчевали и заборчик у подъезда убрали. Радуются, поди, что порядок навели.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
23 года назад хохлы думали точно так же.
Результат известен всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
А вот чтоб интерес к палисаднику не сменился опаской от бомбежки, стоит иногда обращать внимание на их политику.))
Хранитель Истины (437413)
А вы чё - овцы чёль - не могли защитить свою территорию...???
Верховный Наставник (172618)
скорее всего парковку сделают.
Меня бодрит утренний энтузиазм ответчиков )))))А за палисадником пенсионерки следят,цветочки садят.поливают,за что им огромное человеческое спасибо и низкий поклон))))Вот выйду на пенсию - тоже буду в земле ковыряться))))
Магистр (2087)
А в ПЕТЕРБУРГЕ ТАКОЕ НЕ ВОЗМОЖНО! общественность не допустила бы!
Вот на этой светлой ноте нужно прекратить здесь тему про Украину и заняться своими внутренними проблемами, о чём я всё время и говорю. Спасибо за вопрос, дорогая!
Наставник (28153)
https://qna.center/question/2058154 у нас свои же и пилят!
дык.. как бээ.. наплевть было бы. ежели коммуналку не приходилось бы за тот палисадник платить и в магазин за хлебушком ходить..
Лично мне всё интересно, тем более, что эти вещи более взаимосвязаны, чем мы о том думаем. Нужно просто уметь видеть взаимосвязи. Странно было бы удивляться разгрому палисадников в то время, когда твоя страна при поддержке подавляющего большинства населения осуществляет агрессию против бывшего братского народа. Жестокость к людям редко сочетается с любовью к цветочкам, хотя единичные случаи бывают.