Все всегда должно заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18292)
С детства знаем , добро ВСЕГДА побеждает зло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аха)только конец-это свет в конце тоннеля...
Просветленный (586801)
Проблема в том, что то, шо для одного хорошо - другому плохо, а третьего от зависти колбасит...
Наставник (44776)
и слава бого. кстати, если все закончилось хорошо, но это конец, то значит хорошее заканчивается. хотя наверное на эту тему можно спорить без конца.
я надеюсь, что все продолжается. без плохого к сожалению у нас не обходится. но будет и хорошее