Вам пришла в голову шикарная идея... Не просто шикарная, она гениальна... Но сумасбродна «на разрыв башки»... И никаких гарантий. Да и уверенности в то, что это стоит делать, особой нет... Будете пытаться воплотить её в жизнь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213790)
Подумаю над ней еще раз.
Наверняка со второй попытки раздумий гениальность идеи уже не будет зашкаливать.
Рассчитаю, насколько сильный "разрыв башки" и можно ли как-то его уменьшить.
Продумаю, как получить гарантии.
И если всё это сойдется, то буду искать путь воплощения этой идеи с наименьшими потерями при наибольшей эффективности результата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
У художника Давида (1748-1825) был даровитый ученик по имени Chique. После ранней смерти его Давид всех своих учеников сравнивал с Шиком, и с тех пор слово это сделалось нарицательным. ("Гражданин" 1883 г. № 51.)
Хранитель Истины (390777)
К счастью у меня есть пера таких-же "безумных гениев", которых вопрос "А что из этого получится?" тянет как магнит.
Так что идею достаточно просто озвучить и чем она безумнее, тем больше шансов ею увлечь и воплотить. ))))
Верховный Наставник (210457)
да у меня все такие...а воплотить как то.........
Наставник (49292)
Вообще-то насчет идей - слышал, идея собирать все идеи технического плана - одна из причин японского экономического чуда. После войны где она проиграла. Вот все бы были сразу такими умными...
Хранитель Истины (427265)
Ни в коемъ случае, герцогиня. Я всегда считаю удары палец о палец.