А если Вам неудобно, неловко сказать человеку, что он — тупой... А точки над «i” поставить надо, дабы себя от него оградить... То как Вы тогда поступаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не припомню такого , шоб человека считал беспросветно глупым .
Просто для меня люди в мышлении делятся на две категории , те кто живет одним днем и те кто мыслит на будущее .
Первые легки на подъем , но тяжелы в процессе .
Со вторыми легко в процессе , но сложно что-то начать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
я как ты..поступаю
скажу , что он слишком умный для меня , не смею больше колебать .
Kit
Гроссмейстер (6082)
так они сами признаются что тупят!)
поэтому всё путём-напрягов нет!)
Доброго,Бонни!)
Хранитель Истины (390777)
Могу так сразу и сказать :" Прости, но с тобой неинтересно."
И пусть меня считает стервой высокомерной человек, чьё мнение мне неинтересно. ))))
Верховный Наставник (213861)
Говорю, что нам больше не о чем говорить - и ухожу.